হরিপুর প্রতিনিধি: করোনাভাইরাস সংক্রমণ ঠেকাতে ‘সর্বাত্মক লকডাউনথ ঘোষণা করেছে সরকার। বুধবার ভোর থেকে এই কঠোর বিধিনিষেধ কার্যকর হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখা গেছে, এই লকডাউন বাস্তবায়ন করার জন্য বিভিন্ন জায়গায় তৎপরতা চালাচ্ছে হরিপুর থানা পুলিশ।
পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, আজ বুধবার থেকে কঠোর লকডাউন কার্যকর করতে সরকার যে নির্দেশনা দিয়েছে, তা বাস্তবায়নে এবার কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হবে। এজন্য ‘মুভমেন্ট পাসথ ছাড়া কাউকে বাড়ির বাইরে আসতে দেওয়া হবে না বলে পুলিশ জানিয়েছে।
দেশে করোনাভাইরাসের ঊর্ধ্বমুখী সংক্রমণের প্রেক্ষাপটে বুধবার থেকে কঠোর বিধিনিষধের ঘোষণা করে সরকার। কিন্তু এই বিধিনিষেধকে বলা হচ্ছে ‘সর্বাত্মক লকডাউনথ। বুধবার ভোর ৬টা থেকে আগামী ২১ এপ্রিল রাত ১২টা পর্যন্ত সাতদিন এ বিধিনিষেধ কার্যকর থাকবে
হরিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আরঙ্গজেব জানান, লকডাউন বাস্তবায়নে আমরা কঠোর অবস্থানে মাঠে রয়েছি এতে জনগণের সর্বাত্মক সহযোগিতা কামনা করছি।