শনিবার , ১৩ আগস্ট ২০২২ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতির প্রতিবাদে পীরগঞ্জে কমিউনিস্ট পার্টির বিক্ষোভ সমাবেশ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ১৩, ২০২২ ৭:৪৬ অপরাহ্ণ

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে জ্বালানি তেল, ইউরিয়া সারের মূল্যবৃদ্ধি ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতি এবং বিদ্যুৎতের লোড শেডিং বন্ধ করার দাবীতে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে।

শনিবার বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি পীরগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে পৌর অডিটোরিয়াম থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পূর্ব চৌরাস্তায় বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে উপজেলা কমিউনিষ্ট পার্টির সভাপতি প্রভাত সমীর শাহজাহান আলম এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখনে, ঠাকুরগাঁও জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক কমরেড এ্যাডভোকেট আবু সায়েম, উপজেলা কমিউনিস্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক মতুর্জা আলম, উপজেলা ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি শুভ শর্মা, উপজেলা ছাত্র ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক হৃদয় ইসলাম ও ভুমিহীন নেত্রী হাসিনা বেগম প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে আম বাগানগুলোর গাছে ব্যাপক পরিমাণে আম ঝুলছে !

শঙ্কা উড়িয়ে স্কুলে ফিরল আফগান মেয়েরা

ঠাকুরগাঁওয়ে নিস্পত্তি মামলার নথি ও আলামত ধ্বংস

৭ম মৃত্যুবার্ষিকীতে হাজারো মানুষের ঢল ঃ দিনব্যাপী কর্মসূচী পালন প্রয়াত জননেতা এম. আব্দুর রহিমকে শ্রদ্ধাভরে স্মরণ সর্বস্তরের জনতার

ঠাকুরগাঁওয়ে পরিচ্ছন্ন হাসপাতালের স্বপ্ন : মাসে মাসে চলবে অভিযান

বোদায় নৌকাডুবির ঘটনার পর থেকেই খেয়াঘাট পারাপারে যাত্রীদের ভোগান্তি

চিরিরবন্দরে জুয়া খেলার অপরাধে আটক ৮

চিরিরবন্দরে জুয়া খেলার অপরাধে আটক ৮

বীরগঞ্জে ১১০ নারী কর্মী পেলো সঞ্চয়কৃত চেক-সনদপত্র

পঞ্চগড় তঁতুলিয়ায় বর্ণাঢ্য আয়াজন বিজিবি দিবস উদযাপন

সেতাবগঞ্জ সরকারি কলেজে ভর্তি ও ফরম  ফিলাপে অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের অভিযোগ

সেতাবগঞ্জ সরকারি কলেজে ভর্তি ও ফরম ফিলাপে অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের অভিযোগ