মঙ্গলবার , ১১ মার্চ ২০২৫ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিরলে ফ্রেন্ড সার্কেলের উদ্যোগে ৫০০ জন রোজাদারদের মাঝে ইফতারি প্যাকেট বিতরণ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মার্চ ১১, ২০২৫ ৫:২৬ অপরাহ্ণ

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \দিনাজপুর বিরল পৌরসভায় প্রতি বছরের ন্যায় বিসিই ফ্রেন্ড সার্কেল এর উদ্যোগে এবারো ৫০০ জন রোজাদারদের মাঝে ইফতারির প্যাকেট বিতরণ করা হয়েছে।
উক্ত কর্মসূচিতে প্রতিবছরের মত মসজিদ, মাদ্রাসা, এতিমখানা, ভ্রাম্যমান অটো রিক্সা, কর্মজীবী, পথচারী, ভ্যান চালক ও যাত্রীদের মাঝে ইফতারি প্যাকেট বিতরণ ও সার্কেলের সকল বন্ধুরা মিলে (ফ্রেন্ড সার্কেল) একত্রে ইফতার করে।
এমন একটি মহৎ কাজের জন্য স্থানীয় লোকজন, গণ্যমান্য ব্যক্তিরাও এই ফ্রেন্ড সার্কেলের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। এছাড়া এই ফ্রেন্ড সার্কেল গত ৩/৪ বছর ধরে যেহেতু বিরলের বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রম গুলোতে বিভিন্নভাবে অংশগ্রহণ করেন, সেহেতু এই কাজগুলো কে বাস্তবায়ন করার লক্ষ্যে তারা গত ২০১৩ সালের তৈরি করা বিরল সমাজ কল্যাণ সংঘকে ভেঙ্গে নতুন একটি সংগঠন তৈরী করে যার নাম বিরলের আলো।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড় রেলওয়ে স্টেশনে নেওয়া হয়েছে কঠোর নজরদারী ও নিরাপত্তা ব্যবস্থা

বোচাগঞ্জে রৌফ চৌধুরী ফান্ডেশনের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

পীরগঞ্জে বিলের কচুরিপানা থেকে মানুষের কঙ্কাল উদ্ধার

পীরগঞ্জে মেয়র পদে ৬জন,সংরক্ষিত মহিলা আসনে-১২জন ও সাধারন কাউন্সিলর ৩৩জন মনোনয়ন দাখিল

বিশ^ জলাতঙ্ক দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

দিনাজপুর রাজবাটীতে তিন দিনব্যাপী তাফসিরুল কুরআন মাহফিল সমাপ্ত

বীরগঞ্জে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্বোধন

বিরামপুরের ১৭ মাদ্রাসাকে শোকজ !

বিরামপুরের ১৭ মাদ্রাসাকে শোকজ !

বিপর্যস্ত জনজীবনে স্বস্তি পেতে বৃষ্টি প্রার্থনায় দিনাজপুরের বিভিন্ন এলাকায় বৃষ্টির জন্য ইস্তিসখার নামাজ আদায়

দিনাজপুরে বেগম রোকেয়া দিবসে সন্মাননা পেলেন ১০ জন জয়িতা