শুক্রবার , ২১ অক্টোবর ২০২২ | ২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পঞ্চগড়ে সংবাদ সম্মেলনে জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি নোমান পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী আমাদের ওপর হামলা করা হয়েছিল

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ২১, ২০২২ ৬:১০ অপরাহ্ণ

পঞ্চগড় প্রতিনিধি
পঞ্চগড় জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু মো. নোমান হাসান অভিযোগ করেছেন জেলা ছাত্রলীগের সাময়িক বহিস্কৃত সাধারণ সম্পাদক সাদমান সাকিব পাটোয়ারী প্লাবনের নির্দেশেই বোদা উপজেলার অনুমোদনহীন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বেই আমাদের ওপর পরিকল্পিতভাবে হামলা করা হয়েছিল। আমি ভাগ্যক্রমে বেঁচে গেলেও তাদের হামলায় আহত হয়েছে আমাদের ৩ কর্মী। গতকাল শুক্রবার সকালে পঞ্চগড় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।
জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু মো. নোমান হাসান লিখিত বক্তব্যে বলেন, গত ১৮ অক্টোবর সন্ধ্যায় জেলা ছাত্রলীগের কয়েকজন কর্মীকে নিয়ে জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহাদ আলম সুজয়ের অসুস্থ মাকে দেখতে বোদা উপজেলার প্রামাণিক পাড়া এলাকায় যাই। সেখান থেকে ফেরার পথে বোদা পৌরসভার শিমুলতলী নামক বাজারে পৌছলে ৪০-৫০ জন আমাদের গতিরোধ করে। আমি গাড়ি থামিয়ে তাদের সাথে কথা বলতে গেলে আমাদের সাথে তারা বাক বিতন্ডায় জড়ায়। এক পর্যায়ে পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী তারা একটি ইট আমার ওপর ছুড়ে মারে। সেটি লক্ষভ্রষ্ট হয়ে আমার সাথে থাকা ছাত্রলীগ কর্মী রাশেদ ইসলামের মাথায় লেগে রক্তক্ষরণ শুরু হয়। তাকে হাসপাতালে নিতেও তারা বাধার সৃষ্টি করে। পরে তাকে একটি মোটরসাইকেলে করে বোদা উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নেয়ার সময় তারা আবারও হামলা করে। হামলায় আসাদুল্লাহ সাগর ও আরিফ হাসান আহত হয়। অচেতন অবস্থায় আসাদুল্লাহ সাগরকে বোদা উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তাকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে নেয়ার পরামর্শ দেন। অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রংপুর মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সাগর বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছে। তিনি বলেন, আমার জানতে ও চিনতে পেরেছি বোদা উপজেলা ছাত্রলীগের অনুমোদনহীন কমিটির সভাপতি রুবায়েদ হোসেন সবুজ ও সাধারণ সম্পাদক আনজাম পিয়ালের নেতৃত্বে উপজেলা ছাত্রলীগের বেশকিছু নেতাকর্মী লাঠিসোটা ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা করেছে। এ ব্যাপারে আমি বোদা থানায় লিখিত অভিযোগ করলেও ওসি কোন প্রকার তদন্ত না করেই এক পক্ষের ইন্ধনে প্রভাবিত হয়ে উল্লেখ করেন সেখানে কোন মারামারি কিংবা আঘাতের ঘটনা ঘটেনি। শুধুমাত্র বাকবিতন্ডা হয়েছে। তারা মোটর সাইকেল থেকে পড়ে আহত হয়েছেন। তিনি বোদা থানার ওসির এমন বক্তব্য প্রত্যাখান করে তদন্তমূলক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।
এসময় জেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি একরামুল প্রধান উজ্জল, সাদেকুল ইসলাম বাবু, আছিদুল প্রধান রিয়াদ, সোয়াইব সাদিক উচ্ছাস, মিজানুর রহমান মিজান, আব্দুর রহিম রিপন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার হোসেন শুভ, সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল করিম রেজা ও রেজানুর হাসান তপুসহ জেলা ও উপজেলা ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে কয়েলের আগুনে পুড়ল বসতবাড়িসহ গবাদি পশু

ঠাকুরগাঁও জেলার রাণীশংকৈল থেকে চু’রি হওয়া তিনটি ট্রান্সফরমার ও ট্রাকসহ একজনকে আ’টক করেছে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ থানা পুলিশ

বীরগঞ্জে মরিচা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আতাহারুল ইসলাম চৌধুরী হেলালের আয়োজনে ইফতার মাহফিল

সুন্নত পালনে যদি আমার জেল বা ফাঁস হয় হোক : সিদ্দিকুর রহমান মারিয়া মিম ও সিদ্দিকুর রহমান

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার দাবীতে ঠাকুরগাঁও জেলা জাতীয় ছাত্র সমাজের স্মারকলিপি প্রদান

বীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক উপদেষ্টা আব্দুল বারীর রুহের মাগফেরাতে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

ঠাকুরগাঁও মুক্ত দিবস পালিত

কাহারোলে সরকারি কর্তৃপক্ষের সাথে সুশিল সমাজে সংলাপ অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে শিক্ষক দিবস উদযাপন

পীরগঞ্জে বিদ্যুতের লোডশেডিংয়ের ভেলকিবাজী,অতিষ্ঠ জনজীবন