বুধবার , ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ে কনস্টেবল নিয়োগ নিয়ে এসপির সংবাদ সম্মেলন !

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৪ ৬:০৩ অপরাহ্ণ

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) নিয়োগ-সংক্রান্ত বিষয়ে এক সংবাদ সম্মেলন করেছেন ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার (এসপি) উত্তম প্রসাদ পাঠক। ২০ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২টার দিকে পুলিশ সুপারের কক্ষে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। পুলিশ সুপার জানান, ‘সেবার ব্রতে চাকরি’ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আগামী ৮ মার্চ থেকে ঠাকুরগাঁও পুলিশ লাইন্স মাঠে অনুষ্ঠিত হচ্ছে কনস্টেবল রিক্রুটমেন্ট নিয়োগ পরীক্ষা।
এ সময় উত্তম প্রসাদ পাঠক ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে সবাইকে আগাম শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়া ও তারই কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর রূপকল্প-২০৪১ ও স্মার্ট বাংলাদেশ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এবং মাননীয় আইজিপি মহোদয়ের দিকনির্দেশনা মোতাবেক কনস্টেবল রিক্রুটমেন্ট পরীক্ষা হবে সম্পূর্ণ স্বচ্ছ। কেবলমাত্র প্রার্থীর শিক্ষা, মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে পরীক্ষায় অংশগ্রহণের মাধ্যমে উত্তীর্ণ প্রার্থীরাই চাকরির জন্য চূড়ান্তভাবে সুপারিশ প্রাপ্ত হবে।
এসপি আরো বলেন, কোনো প্রতারকের তথ্য পেলে পুলিশ অথবা ৯৯৯ নম্বরে কল দিয়ে অবগত করবেন। কনস্টেবল পদে চাকরির জন্য লিখিত পরীক্ষার ফি বাবদ ১২০ টাকা ব্যতীত কোনো অর্থ দেওয়া লাগবে না।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোদা পৌরসভার বাজেট ঘোষনা

এলাকাবাসীর সহয়তায় মন্ডলপাড়া জামে মসজিদের কাজ সম্পন্ন

নবরূপী’র শাহজাহান শাহ্্ ২য় নাট্যোৎসবে নাট্য সমিতির মঞ্চে নন্দিনীর পালা মঞ্চস্থ

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র নবনির্বাচিত ইউ.পি চেয়ারম্যানগণের শপথ গ্রহণ

বীরগঞ্জে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে

বছরে ১০ হাজারের অধিক নারী মারা যায় পীরগঞ্জে জরায়মুখু ক্যান্সার প্রতিরোধে সেমিনার

দিনাজপুরে ইট ভাটা মালিকদের বিরুদ্ধে সরকারি করারোপ-এর প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা

পঞ্চগড়ের চা এখন বিশ্বের বিভিন্ন দেশে রপ্তানি হচ্ছে -চা বোর্ডের চেয়ারম্যান

খানসামায় ইউপি সদস্য ঐক্য ফোরামের কমিটি গঠন

ভাষা সৈনিক দবিরুল ইসলামের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত