মঙ্গলবার , ১৫ জুলাই ২০২৫ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিরামপুর ধর্ষণ মামলায় ইউপি সদস্য কারাগারে

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ১৫, ২০২৫ ৩:২৪ অপরাহ্ণ

বিরামপুর (দিনাজপুর)প্রতিনিধিঃ দিনাজপুর জেলার বিরামপুর উপজেলার বিনাইল ইউনিয়নের হোটেল পরিচারিকার ধর্ষণের অভিযোগে র‌্যাব ও পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে ধর্ষক ইউপি সদস্য নূর ইসলাম নূরকে রবিবার(১৩ জুলাই) গাজীপুর থেকে আটক করেছে। পরে তাকে দিনাজপুর আদালতে সোপর্দ করা হলে রবিবার বিকেলেই আদালত তাকে কারাগারে পাঠিয়েছে।
মামলা সূত্র প্রকাশ, ৫নং বিনাইল ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড সদস্য নূর ইসলাম নূর (৪৫) বিনাইল বাজারের এক হোটেল পরিচারিকা (৩০)কে গত ৪ জুন রাতে বাড়ি পৌছে দেওয়ার নাম করে মোটর সাইকেল তুলে নিয়ে নির্জন সথানে নিয়ে যান এবং সেখানে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে নির্যাতন ও ধর্ষণ করেন। ঘটনার পরে ভুক্তভোগিকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা করানো হয়। এ ঘটনায় ইউপি সদস্য নূর ইসলাম নূরের বিরুদ্ধে গত ২২জুন আদালতে মামলা হয় এবং ২৬ জুন তা বিরামপুর থানায় লিপিবদ্ধ হয়। ঘটনার পর থেকে আসামি নূর ইসলাম পলাতক ছিলেন।
মামলার তদন্ত কর্মকর্তা থানার উপ-পরিদর্শক আমির হোসেন জানান, র‌্যাব-১ ও র‌্যাব-৪ এর সহায়তায় নূর ইসলাম নূরকে গাজীপুরের কাশিমপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রবিবার বিকেল (১৩ জুলাই) তাকে আদালতে নিলে আদালত নূর ইসলাম নূরকে কারাগারে পাঠিয়েছেন। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। ভুক্তভোগী পরিবার ইউপি সদস্য নুর ইসলাম নুরের দ্রæত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও