রবিবার , ১৩ জুলাই ২০২৫ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বোদায় শিক্ষক কর্মচারী ঐক্য জোটের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ১৩, ২০২৫ ৯:৪২ পূর্বাহ্ণ

বোদা,পঞ্চগড় প্রতিনিধি\পঞ্চগড়ে শিক্ষক কর্মচারী ঐক্য জোটের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন শনিবার দুপুরে বোদা গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ চত্বরে অনুষ্ঠিত হয়।
বোদা উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী ঐক্য জোটের আহবায়ক ও জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক সাইফুল ইসলাম সোহাগের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল(বিএনপি) কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক ও পঞ্চগড় জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আলহাজ্ব ফরহাদ হোসেন আজাদ।
দুপুরে জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে ত্রিবার্ষিক সম্মেলন উদ্বোধন করা হয়। এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন,শিক্ষকেরাই জাতির বিবেক। শিক্ষকেরা যেন কোন খারাপ কাজের সাথে জড়িত না থাকে। বিদ্যালয়ের সময়ে যেন অন্য কোনখানে না যায় সে জন্য বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠান প্রধানরা খেয়াল রাখবেন। শিক্ষক ও শিক্ষার্থীর মধ্যে বন্ধন তৈরি করতে হবে। পরে শিক্ষামূলক একটি নাটিকা পরিবেশন করা হয়। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ শিক্ষক কর্মচারী ঐক্য জোট বোদা উপজেলা শাখার,সভাপতি তোয়াবুর রহমান, সিনিয়র সহ-সভাপতি কায়েদ ই আজম, মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতির আহবায়ক সাইফুল্লাহ, শিক্ষক সমিতির আহŸায়ক আনসারুল ইসলাম হেলাল,বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান কর্মচারী ফেডারেশনের, সভাপতি রফিকুল ইসলাম।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে ভ্যান চালকরে বাড়তিে আগুন ঃ ১ জনরে মৃত্যু, আহত – ২

দিনাজপুরে বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতি (বাপসা)’র রংপুর বিভাগীয় মত বিনিময় সভা

ঘোড়াঘাটে পূবালী ব্যাংকের উপ-শাখা উদ্বোধন

বহুল আলোচিত ঘোড়াঘাট ইউএনওকে  হত্যা চেষ্টা মামলার রায় পেছালো

বহুল আলোচিত ঘোড়াঘাট ইউএনওকে হত্যা চেষ্টা মামলার রায় পেছালো

তা’লীমুল কুরআন একাডেমী ও হিফজখানার উদ্যোগে রমজানের তাৎপর্য বিষয়ক আলোচনা সভা

রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত

বীরগঞ্জে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন বিতরণ

বীরগঞ্জে রোপা আমনের বাম্পার ফলনের সম্ভাবনা

তেঁতুলিয়ায় করতোয়ার ৩০ মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুত দ্রুত বাস্তবায়নে স্থানীয়দের মানববন্ধন

পঞ্চগড়ে ধর্মীয় সম্প্রীতি ও সচেতনতামূলক আন্তঃ ধর্মীয় সংলাপ